2ª FASE
Confira a seguir, os confrontos da próxima etapa do campeonato que serão disputados no dia 30 de Setembro (domingo), nas dependências do Colégio Carlina, com início previsto para às 13h 30min.
GRUPO A
Erick Feitosa da Silva 0 : 1 Erisvaldo de Lima Santos
José Luis Araujo Marins : Daniel Alves Teixeira
Caio Everton Vieira : João Marcelo R. dos Santos
GRUPO B
Daniel Barreto Ferreira : Rogério Damião S. Tavares
Milton G. da Silva Junior : Kaio Barros Lins e Silva
Ary Amaral Arimatéia : Welton dos Santos Tavares
GRUPO C
Rodrigo Silva de Souza : Charliton Ferreira Gomes Filho
Rui Eduardo P. Teixeira : Valdimir Silva Devos
=================================
Confira a seguir, os confrontos da próxima etapa do campeonato que serão disputados no dia 26 de agosto, nas dependências do Colégio Carlina, com início previsto para às 13h 30min.
GRUPO A
Erick Feitosa da Silva : José Luiz Araujo Marins
Erisvaldo de Lima Santos : João Marcelo R dos Santos
Caio Everton Vieira : Daniel Alves Teixeira
João Marcelo R. dos Santos : José Luiz Araujo Marins
Erisvaldo de Lima Santos : Caio Everton Vieira
Daniel Alves Teixeira : Erick Feitosa da Silva
GRUPO B
Milton G. da Silva Junior : Daniel Barreto Ferreira
Kaio Barros Lins e Silva : Welton dos Santos Tavares
Ary Amaral Arimatéia : Rogério Damião S. Tavares
Welton dos Santos Tavares : Daniel Barreto Ferreira
Kaio Barros Lins e Silva : Ary Amaral Arimatéia
Rogério Damião S. Tavares : Milton G. da Silva Junior
GRUPO C
Rodrigo Silva de Souza : Rui Eduardo P. Teixeira
Weverton Soares dos Santos : Valdimir Silva Devos
Charliton Ferreira Gomes Filho : Weverton Soares dos Santos
Valdimir Silva Devos : Rodrigo Silva de Souza
=================================
Confira a seguir, os confrontos da próxima etapa do campeonato que serão disputados no dia 19 de agosto, nas dependências do Colégio Carlina, com início previsto para às 13h 30min.
GRUPO A
Daniel Alves Teixeira : João Marcelo R. dos Santos
Erisvaldo de Lima Santos : José Luis de Araujo Marins
Caio Everton Vieira : Erick Feitosa da Silva
João Marcelo R. dos Santos : Erick Feitosa da Silva
José Luis de Araujo Marins : Caio Everton Vieira
Daniel Alves Teixeira : Erisvaldo de Lima Santos
GRUPO B
Rogério Damião S. Tavares : Welton dos Santos Tavares
Kaio Barros Lins e Silva : Daniel Barreto Ferreira
Ary Amaral Arimatéia : Milton G. da Silva Junior
Welton dos Santos Tavares : Milton G. da Silva Junior
Daniel Barreto Ferreira : Ary Amaral Arimatéia
Rogério Damião S. Tavares : Kaio Barros Lins e Silva
GRUPO C
Charliton Ferreira Gomes Filho : Rui Eduardo P. Teixeira
Weverton Soares dos Santos : Rodrigo Silva de Souza
Rui Eduardo P. Teixeira : Weverton Soares dos Santos
Valdimir Silva Devos : Charliton Ferreira Gomes Filho
===========================
O próximo encontro será no dia 22 de Julho (domingo), nas dependências do Colégio Carlina às 13h 30min. Confira a seguir os confrontos previstos para acontecer no campeonato:
GRUPO 4
Lívia K. Santana Gomes : Marcos Delano da Costa
Erick Feitosa Silva : Luiz Carlos L. Melo Filho
Kaio Barros Lins e Silva : Cesar Mateus M. Pereira
GRUPO 5
Milton G. Silva Junior : Artur Brito Neto
Rodrigo Silva de Souza : Livio F. Bezerra da Silva
Charliton Ferreira Gomes Filho : Valdimir Silva Devos
Alisson G. Queiroz Araujo : Adelúcio Oliveira Lima
=================================
O próximo encontro será no dia 14 de Julho (sábado), nas dependências do Colégio Carlina às 13h 30min. Confira a seguir os confrontos previstos para acontecer no campeonato:
GRUPO 1
Carlos Henrique Pereira Araujo : Samuel Mendonça Matos
Daniel Alves Teixeira : Flávia A. Queiroz de Araujo
Guildys R. Arruda Silva : Weverton Soares dos SantosErisvaldo de Lima Santos : Rui Eduardo P. Teixeira
GRUPO 2
Luiza Vitoria S. Lima : Rerison F. Lacerda Oliveira
Ary Amaral Arimatéia : Welton dos Santos Tavares
Valdeilton Gomes Lima : Genivaldo Conceição Dias
Jose Luis de A. Marins : Caio Everton Vieira
Ary Amaral Arimatéia : Welton dos Santos Tavares
Valdeilton Gomes Lima : Genivaldo Conceição Dias
Jose Luis de A. Marins : Caio Everton Vieira
GRUPO 3
Julius Vinicius Limeira Cruz : Italo J. Torres Marcelino
Alan Marques L. Sousa : Kleber Rodrigo Vieira
Alan Victor P. Sandes : Rogério Damião S. Tavares
Gabriel Santos Carvalho : Rayane G. Almeida G. Moraes
Kiara de Jesus Silva : Luiz Carlos L. Melo Filho
Lívia K. Santana Gomes : Erick Feitosa Silva
Daniel Barreto Ferreira : João Evangelista Cordeiro
Kaio Barros Lins e Silva 0 : 1 Marcos Delano da Costa
Cesar Mateus M. Pereira : Daniel Barreto Ferreira
João Evangelista Cordeiro : Kaio Barros Lins e Silva
Luiz Carlos L. Melo Filho : Livia K. Santana Gomes
Marcos Delano da Costa : Kiara de Jesus Silva
Alan Marques L. Sousa : Kleber Rodrigo Vieira
Alan Victor P. Sandes : Rogério Damião S. Tavares
Gabriel Santos Carvalho : Rayane G. Almeida G. Moraes
GRUPO 4
Lívia K. Santana Gomes : Erick Feitosa Silva
Daniel Barreto Ferreira : João Evangelista Cordeiro
Kaio Barros Lins e Silva 0 : 1 Marcos Delano da Costa
Cesar Mateus M. Pereira : Daniel Barreto Ferreira
João Evangelista Cordeiro : Kaio Barros Lins e Silva
Luiz Carlos L. Melo Filho : Livia K. Santana Gomes
Marcos Delano da Costa : Kiara de Jesus Silva
GRUPO 5
Milton G. Silva Junior : Valdimir Silva Devos
Rodrigo Silva de Souza : Charliton Ferreira Gomes Filho
João Marcelo R. dos Santos : Artur Brito Neto
Alisson G. Queiroz Araujo : Livio F. Bezerra Silva
Artur Brito Neto : Alisson G. Queiroz Araujo
Adelucio Oliveira Lima : João Marcelo R. Santos
Valdimir S. Devos : Rodrigo Silva de Souza
Lívio F. Bezerra Silva : Milton G. Silva Junior
====================================================
O próximo encontro será no dia 17 de Junho, nas dependências do Colégio Carlina às 13h 30min. Confira a seguir os confrontos previstos para acontecer no campeonato:
GRUPO 1
Flávia A. Queiroz de Araujo : Samuel Mendonça Matos
Daniel Alves Teixeira : Rui E. Pereira Teixeira
Guildys R. Arruda Silva : Erisvaldo de Lima SantosCarlos Henrique P. Araujo : Weverton Soares dos Santos
Samuel Mendonça Matos : Erisvaldo de Lima Santos
Flávia A. Queiros Araujo : Carlos Henrique P. Araujo
Rui E. Pereira Teixeira : Guildys R. Arruda Silva
Weverton Soares dos Santos : Daniel Alves Teixeira
GRUPO 2
Rerison F. Lacerda Oliveira : José Luis Araujo Marins
Caio Everton Vieira : Valdeilton Gomes Lima
Genivaldo Conceição Dias : Ary Amaral Arimatéia
Welton dos Santos Tavares : Luiza Vitória S. Lima
Welton dos Santos Tavares : Rerison F. Lacerda Oliveira
Ary Amaral Arimatéia : Caio Everton Vieira
Valdeilton Gomes Lima 1 : 0 José Luis de Araujo Marins
Luiza Vitória S. Lima : Genivaldo Conceição Dias
Caio Everton Vieira : Valdeilton Gomes Lima
Genivaldo Conceição Dias : Ary Amaral Arimatéia
Welton dos Santos Tavares : Luiza Vitória S. Lima
Welton dos Santos Tavares : Rerison F. Lacerda Oliveira
Ary Amaral Arimatéia : Caio Everton Vieira
Valdeilton Gomes Lima 1 : 0 José Luis de Araujo Marins
Luiza Vitória S. Lima : Genivaldo Conceição Dias
GRUPO 3
Rayane G. A. Gomes Moraes 0 : 1 Rogério Damião S. Tavares
Alan Marques L. Sousa : Julius Vinicius L. Cruz
Alan Victor P. Sandes : Kleber Rodrigo Vieira
Gabriel Santos Carvalho : Ítalo J. Torres Marcelino
Rogério Damião S. Tavares 1 : 0 Julius Vinicius L. Cruz
Rayane G. A. Gomes Moraes : Alan Victor P. Sandes
Ítalo J. Torres Marcelino : Alan Marques L. Sousa
Kleber Rodrigo Vieira : Gabriel Santos Carvalho
Kiara de Jesus Silva : Livia Catarina S. Gomes
Cesar Mateus M. Pereira : Marcos Delano da Costa
Daniel Barreto Ferreira : Luiz Carlos L. Melo Filho
Kaio Barros Lins e Silva : Erick Feitosa da Silva
João Evangelista Cordeiro : Cesar Mateus M. Pereira
Erick Feitosa da Silva : Kiara de Jesus Silva
Luiz Carlos L. Melo Filho : Kaio Barros Lins e Silva
Marcos Delano da Costa : Daniel Barreto Ferreira
Alan Marques L. Sousa : Julius Vinicius L. Cruz
Alan Victor P. Sandes : Kleber Rodrigo Vieira
Gabriel Santos Carvalho : Ítalo J. Torres Marcelino
Rogério Damião S. Tavares 1 : 0 Julius Vinicius L. Cruz
Rayane G. A. Gomes Moraes : Alan Victor P. Sandes
Ítalo J. Torres Marcelino : Alan Marques L. Sousa
Kleber Rodrigo Vieira : Gabriel Santos Carvalho
GRUPO 4
Cesar Mateus M. Pereira : Marcos Delano da Costa
Daniel Barreto Ferreira : Luiz Carlos L. Melo Filho
Kaio Barros Lins e Silva : Erick Feitosa da Silva
João Evangelista Cordeiro : Cesar Mateus M. Pereira
Erick Feitosa da Silva : Kiara de Jesus Silva
Luiz Carlos L. Melo Filho : Kaio Barros Lins e Silva
Marcos Delano da Costa : Daniel Barreto Ferreira
GRUPO 5
Milton G. Silva Junior 1 : 0 Rodrigo Silva de Souza
Adelucio Oliveira Lima : Lívio F. Bezerra Silva
João Marcelo R. dos Santos : Valdimir S. Devos
Alisson G. Queiroz Araujo : Charliton F. Gomes Filho
Artur Brito Neto : Adelucio Oliveira Lima
Charliton F. Gomes Filho : Milton G. Silva Junior
Valdimir S. Devos 1 : 0 Alisson G. Queiroz Araujo
Lívio F. Bezerra Silva : João Marcelo R. dos Santos
====================================================
O próximo encontro será no dia 10 de Junho, nas dependências do Colégio Carlina. Confira a seguir os confrontos previstos para acontecer no campeonato:
GRUPO 1
Weverton Soares dos Santos : Samuel Mendonça Matos
Flávia A. Queiroz de Araujo : Rui E. Pereira Teixeira
Daniel Alves Teixeira : Guildys R. Arruda SilvaCarlos Henrique P. Araujo : Erisvaldo de Lima Santos
Samuel Mendonça Matos : Guildys R. Arruda Silva
Erisvaldo de Lima Santos : Daniel Alves Teixeira
Rui E. Pereira Teixeira : Carlos Henrique P. Araujo
Weverton Soares dos Santos : Flávia A. Queiros Araujo
GRUPO 2
Genivaldo Conceição Dias : Rerison F. Lacerda Oliveira
Luiza Vitória S. Lima : Jose Luis Araujo Marins
Ary Amaral Arimatéia : Valdeilton Gomes Lima
Rerison F. Lacerda Oliveira : Valdeilton Gomes Lima
Jose Luis A. Marins : Ary Amaral Arimatéia
Caio Everton Vieira : Luiza Vitória S. Lima
Genivaldo Conceição Dias : Welton dos Santos Tavares
Artur Brito Neto : Valdimir Silva Devos
Adelucio Oliveira Lima : Charliton F. Gomes Filho
João Marcelo R. dos Santos : Rodrigo Silva de Souza
Alisson G. Queiroz Araujo : Milton G. Silva Junior
Rodrigo Silva de Souza : Alisson G. Queiroz Araujo
Charliton F. Gomes Filho : João Marcelo R. Santos
Valdimir S. Devos : Adelucio Oliveira Lima
Lívio F. Bezerra Silva : Artur Brito Neto
Luiza Vitória S. Lima : Jose Luis Araujo Marins
Ary Amaral Arimatéia : Valdeilton Gomes Lima
Rerison F. Lacerda Oliveira : Valdeilton Gomes Lima
Jose Luis A. Marins : Ary Amaral Arimatéia
Caio Everton Vieira : Luiza Vitória S. Lima
Genivaldo Conceição Dias : Welton dos Santos Tavares
GRUPO 3
Kleber Rodrigo Vieira : Rogério Damião S. Tavares
Rayane G. A. Gomes Moraes : Ítalo J. Torres Marcelino
Alan Victor P. Sandes : Julius Vinicius L. Cruz
Gabriel Santos Carvalho : Alan Marques L. Sousa
Rogério Damião S. Tavares : Alan Marques L. Sousa
Julius Vinicius L. Cruz : Gabriel Santos Carvalho
Ítalo J. Torres Marcelino : Alan Victor P. Sandes
Kleber Rodrigo Vieira : Rayane G. A. Gomes Moraes
João Evangelista Cordeiro : Luiz Carlos L. Melo Filho
Cesar Mateus M. Pereira : Erick Feitosa da Silva
Daniel Barreto Ferreira : Livia Catarina S. Gomes
Kaio Barros Lins e Silva : Kiara de Jesus Silva
Livia Catarina S. Gomes : Kaio Barros Lins e Silva
Erick Feitosa da Silva : Daniel Barreto Ferreira
Luiz Carlos L. Melo Filho : Cesar Mateus M. Pereira
Marcos Delano da Costa : João Evangelista Cordeiro
Rayane G. A. Gomes Moraes : Ítalo J. Torres Marcelino
Alan Victor P. Sandes : Julius Vinicius L. Cruz
Gabriel Santos Carvalho : Alan Marques L. Sousa
Rogério Damião S. Tavares : Alan Marques L. Sousa
Julius Vinicius L. Cruz : Gabriel Santos Carvalho
Ítalo J. Torres Marcelino : Alan Victor P. Sandes
Kleber Rodrigo Vieira : Rayane G. A. Gomes Moraes
GRUPO 4
Cesar Mateus M. Pereira : Erick Feitosa da Silva
Daniel Barreto Ferreira : Livia Catarina S. Gomes
Kaio Barros Lins e Silva : Kiara de Jesus Silva
Livia Catarina S. Gomes : Kaio Barros Lins e Silva
Erick Feitosa da Silva : Daniel Barreto Ferreira
Luiz Carlos L. Melo Filho : Cesar Mateus M. Pereira
Marcos Delano da Costa : João Evangelista Cordeiro
GRUPO 5
Adelucio Oliveira Lima : Charliton F. Gomes Filho
João Marcelo R. dos Santos : Rodrigo Silva de Souza
Alisson G. Queiroz Araujo : Milton G. Silva Junior
Rodrigo Silva de Souza : Alisson G. Queiroz Araujo
Charliton F. Gomes Filho : João Marcelo R. Santos
Valdimir S. Devos : Adelucio Oliveira Lima
Lívio F. Bezerra Silva : Artur Brito Neto
====================================================
Partidas Realizadas no dia 03 de março, nas dependências do Colégio Carlina.
GRUPO 1
Weverton Soares dos Santos - : + Erisvaldo de Lima Santos
Flávia A. Queiroz de Araujo + : - Guildys R. Arruda Silva
Rui E. Pereira Teixeira + : - Samuel Mendonça Matos
Carlos Henrique P. Araujo 1 : 0 Daniel Alves Teixeira
Samuel Mendonça Matos - : + Daniel Alves Teixeira
Guildys R. Arruda Silva - : + Carlos Henrique P. Araujo
Carlos Henrique P. Araujo 1 : 0 Daniel Alves Teixeira
Samuel Mendonça Matos - : + Daniel Alves Teixeira
Guildys R. Arruda Silva - : + Carlos Henrique P. Araujo
GRUPO 2
Caio Everton Vieira + : - Rerison F. Lacerda Oliveira
Genivaldo Conceição Dias 1 : 0 Jose L. Araujo Marins
Welton dos S. Tavares - : + Valdeilton Gomes Lima
Rerison F. Lacerda Oliveira - : + Ary Amaral Arimatéia
Valdeilton Gomes Lima + : - Luiza Vitoria S. de Lima
Jose Luis A. Marins + : - Welton dos S. Tavares
Caio Everton Vieira 1 : 0 Genivaldo Conceição Dias
Rerison F. Lacerda Oliveira - : + Ary Amaral Arimatéia
Valdeilton Gomes Lima + : - Luiza Vitoria S. de Lima
Jose Luis A. Marins + : - Welton dos S. Tavares
Caio Everton Vieira 1 : 0 Genivaldo Conceição Dias
GRUPO 3
Ítalo J. Torres Marcelino - : + Rogério Damião S. Tavares
Kleber Rodrigo Vieira - : + Julius Vinicius L. Cruz
Rayane G. A. Gomes Moraes + : - Alan Marques L. Sousa
Alan Victor P. Sandes + : - Gabriel Santos Carvalho
Rogério Damião S. Tavares + : - Gabriel Santos Carvalho
Julius Vinicius L. Cruz 0 : 1 Rayane G. A. Gomes Moraes
Ítalo J. Torres Marcelino - : - Kleber Rodrigo Vieira
Rayane G. A. Gomes Moraes + : - Alan Marques L. Sousa
Alan Victor P. Sandes + : - Gabriel Santos Carvalho
Rogério Damião S. Tavares + : - Gabriel Santos Carvalho
Julius Vinicius L. Cruz 0 : 1 Rayane G. A. Gomes Moraes
Ítalo J. Torres Marcelino - : - Kleber Rodrigo Vieira
GRUPO 4
Marcos Delano da Costa 1 : 0 Erick Feitosa Silva
João Evangelista Cordeiro 1 : 0 Livia Catarina S. Gomes
Daniel Barreto Ferreira 0 : 1 Kaio Barros Lins e Silva
Kiara de Jesus Silva 0 : 1 Daniel Barreto Ferreira
Lívia Catarina S. Gomes + : - Cesar Mateus M. Pereira
Erick Feitosa Silva 0 : 1 João Evangelista Cordeiro
Luiz Carlos L. Melo Filho 1 : 0 Marcos Delano da Costa
Daniel Barreto Ferreira 0 : 1 Kaio Barros Lins e Silva
Kiara de Jesus Silva 0 : 1 Daniel Barreto Ferreira
Lívia Catarina S. Gomes + : - Cesar Mateus M. Pereira
Erick Feitosa Silva 0 : 1 João Evangelista Cordeiro
Luiz Carlos L. Melo Filho 1 : 0 Marcos Delano da Costa
GRUPO 5
Livio Fredson B. Silva - : + Charliton F. Gomes Filho
Artur Brito Neto 1 : 0 Rodrigo Silva de Souza
Adelucio Oliveira Lima - : + Milton G. Silva Junior
João Marcelo R. Santos + : - Alisson G. Queiroz Araujo
Milton G. Silva Junior 0 : 1 João Marcelo R. Santos
Rodrigo Silva de Souza + : - Adelucio Oliveira Lima
Valdimir S. Devos + : - Livio Fredson B. Silva
João Marcelo R. Santos + : - Alisson G. Queiroz Araujo
Milton G. Silva Junior 0 : 1 João Marcelo R. Santos
Rodrigo Silva de Souza + : - Adelucio Oliveira Lima
Valdimir S. Devos + : - Livio Fredson B. Silva
============================================
As primeiras partidas da competição que foram realizadas no último dia 11 de fevereiro, no Colégio Carlina estão abaixo relacionadas.
GRUPO 1
Carlos Henrique P. Araujo 1 x 0 Daniel Alves Teixeira
Erisvaldo de Lima Santos 1 x 0 Flávia A. Queiroz Araujo
Rui E. Pereira Teixeira 0 x 1 Weverton Soares dos Santos
GRUPO 2
Luiza Vitória Silva de Lima 0 x 1 Ary Amaral Arimatéia
Welton dos Santos Tavares 0 x 1 Caio Everton Vieira
Valdeilton Gomes Lima 1 x 0 José Luiz Araujo Marins
GRUPO 3
Alan Marques L. Souza 1 x 0 Alan Victor Pereira Sandes
Rayane G. Almeida Morais 0 x 1 Rogério Damião Tavares
GRUPO 4
Cesar Mateus M. Pereira 1 x 0 Kiara de Jesus Silva
Kaio Barros Lins e Silva 0 x 1 Marcos Delano da Costa
GRUPO 5
Charliton F. Gomes Filho 1 x 0 Artur Brito Neto
Milton G. Silva Junior 0 x 1 Rodrigo Silva de Souza
Valdimir Silva Devos 1 x 0 Alisson G. Queiroz Araujo
Confira a seguir, fotos dos diversos encontros nesta competição: